Не загружается Винда
Доходит до логотипа виндовс, стоит минуты 3-4, перезагружается, как при аварийном выключении. При выборе востановления загрузки, вместо обычной загрузки, идёт загрузка файлов, тёмный экран и пустой рабочий стол-заставка без ярлыков минут через 5: курсор есть и двигается, но не более того, остальное всё мёртвое. В безопасном режими останавливается на каком-то этапе загрузки файлов, на мгновение мелькает синий бсод и перезагрузка. Пробовал с ЕРД и Диск Рековери, а так же Доктор Веб лайф сиди загружаться с дисков, всё то же самое, в лучшем случае пустой и мёртвый рабочий стол с курсором (стрелкой). Что это может быть и как исправить?
А вы пробовали использовать комбинацию клавиш Ctrl+Alt+Delete? (Там можно запустить диспетчер задач и там запустить Проводник Windows (explorer) (не через Live CD)
Другой вариант: У вас может быть жёсткий диск умирает. (предлагаю купить новый, а лучше SSD. Если у вас сохранилась та же самая проблема, то может быть проблема в ОЗУ.)
Предполагаю, один из модулей ОЗУ крякнул, или почти,...
причина видимо в железе ,может диск или ...
Ставь Linux что ль