Уведомления в вк глючат.

Анна Анохина Ученик (129), на голосовании 1 год назад
В вк уведомления не становятся просмотренными и копятся. Как это исправить? В интернете ничего не нашла.
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149957) 1 год назад
для этого существует поддержка ВК , туда и обращайся с такими вопросами ...
Анна АнохинаУченик (129) 1 год назад
Простите, как? Спасибо.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149957) Анна Анохина, Как обратиться в техподдержку "Вконтакте"? , там нажми Задать вопрос