Ударил жену за постоянные оскорбления родителей

Владимир Фишер Знаток (375), закрыт 1 год назад
Жена постоянно оскорбляет родителей (с которыми сама де спровоцировала не самые лучшие отношения путем начатых ею разборок по надуманным предлогам. Например, однажды по телефону послышалось ей, что ее как-то не так назвали - начала звонить и выяснять отношения - при этом позже запись разговора показала, что услышанного ею слова там не было). Бесконечно, в любой ссоре поминает их плохо. Мы уже вместе 6 лет, я ей пытался объяснять , что мне это очень неприятно слышать, что они меня вырастили и я их люблю. Бесполезно. Последний раз просто перешла все границы - начала матом поливать, склонять на все лады. Я предупредил, что сейчас она получит. Но она как и не слышит. Ну и я ударил. Не сильно совсем, больше толкнул. Но теперь как-то двояко с совестью получается. Все же она женщина, и слабее. Но словесно ее ну никак не убедить так не делать. Кто теперь я? Гад, что ударил жену? Или довели? Я не знаю. Какая- то полная апатия, жить не хочется.
Лучший ответ
Подскажите Плиз)) Гуру (3672) 1 год назад
Пи.дить их надо я считаю т.арей о.уевших
Остальные ответы
Макс Тимофеев Мудрец (11544) 1 год назад
Молодец, я так 5 жён убил уже, 6 жену теперь ищу
Федот ОбрыгановЗнаток (286) 1 год назад
Напиши просто: "Ищу жену пиши я", и набьешь 6 килл.
Макс Тимофеев Мудрец (11544) Федот Обрыганов, где можно написать?
Кчау) Мыслитель (8003) 1 год назад
В первую очередь перестать чувствовать такую сильную вину.
Сделал то, что сделал.
Сделал то, что посчитал нужным.
С такой конфликтной женщиной трудновато будет жить.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722302) 1 год назад
А зачем с ней жить? Недоволен ее высказываниями о родителях -- разведись, а не руку поднимай. Надеюсь, она заявит в полицию.
Кчау) Мыслитель (8003) Лучшее время года, Тоже верно. Поднимать руку это отвратительный, на мой взгляд, поступок, кто бы его не совершил.
вопро сики Ученик (105) 1 год назад
Вы её любите? А она вас?
Насилие в любом случае неправильно
Wika Профи (901) 1 год назад
Правильно сделал
никто никтоУченик (107) 1 год назад
Я очень надеюсь это шутка, а если нет то обратитесь к психологу раз считаете насилие правильным выбором.
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) 1 год назад
Она оскорбляет не родителей, а зная, что это вас задевает, старается сделать больно вам. А вы повелись на слова... К психологу бы вам обоим походить, такое детское поведение приведет вас к разводу.
asd ads Гуру (2843) 1 год назад
ты сделал правильно. родители это святое. они были с тобой с самого начала твоей жизни. и ближе них у тебя нет никого. а девушка появилась уже потом. и она оскорбила двух людей, которых оскорблять нельзя. за такое даже убить можно, с моральноц точки зрения это правильно, хотя закон будет не на твоей стороне. ты все правильно сделал. если ты позволяешь оскорблять кому-то своих родителей, то это как минимум повод задуматься имеешь ли ты право называться человеком
Крипто ПочемучкаГуру (3945) 1 год назад
Самое святое не мешает иметь свою семью.
asd ads Гуру (2843) Крипто Почемучка, кому-то да. опустился ниже плинтуса и норм
Марфа Васильевна Мыслитель (7229) 1 год назад
Я бы не стала контактировать с человеком, оскорбляющим моих родителей.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722302) 1 год назад
Так надо с таким человеком разойтись, а не руку поднимать.
Марфа Васильевна Мыслитель (7229) Лучшее время года, пришлось разойтись
Да Брэд Мастер (1421) 1 год назад
Попытайтесь ей ласково объяснить,что так не стоит делать,может,перестанет.
^=.=^Знаток (499) 1 год назад
Не подействует, такие люди только силу уважают. Этот мужик лох и она ещё больше злится от этого.
ЛюбаПрофи (644) 1 год назад
Ласка в данном случае противопоказана, она поймет привратно, потому что дура
Kongri Просветленный (25068) 1 год назад
У женщин инстинкт - ссорить мужа со всеми его друзьями, чтобы муж принадлежал только ей
^=.=^Знаток (499) 1 год назад
Ложь, так только психопаты делают.
Мария СоколоваОракул (58573) 1 год назад
А у многих мужчин - ссорить жену не только с подругами, а даже с её родственниками, сама с таким столкнулась.
The Armored Titan⚡ Просветленный (46107) 1 год назад
так и до криминала недалеко. не нравится - уходи, а не граблями маши.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722302) 1 год назад
Единственный здравый ответ.
п Оракул (66225) 1 год назад
Другие способы наказания ищите. Вплоть до развода. Не сильно же ударил, ничего страшного.
Алиска Лариска Мыслитель (5272) 1 год назад
Вообще родители самое главное,побоку что она женщина,и слабая,зато рот же не закрывается
никто никтоУченик (107) 1 год назад
Женщины не слабые, но насилие это никогда не выход. А если вы так считаете обратитесь к психологу. Нормализовавать и оправдывать насилие нельзя.
Пангасиус Крэй Мудрец (12558) 1 год назад
Ты ее не ударил это во-первых, во вторых когда женщина истерит, то можно ей выписать хорошего леща, чтобы она остановилась, ей самой будет легче, т.к дизеля вразнос пошли и она сама не остановится вплоть до полного разрушения всего и вся, а теперь сравни леща и последствия женской истерики. Она так себя ведет потому что не кому ее остановить, даже собственному мужу. Уверен ей бы не хотелось этого всего, просто несёт
lego fam Мастер (1359) 1 год назад
Сходите к специалисту
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
ну раз ударил теперь со света сживет разводись с такой женщиной житья не будет пока молод найдешь себе адекватную
Пангасиус КрэйМудрец (12558) 1 год назад
Так вот чтобы стереть этот единичный случай к которому она будет постоянно апеллировать, просто нужно увеличить колличество прецедентов, тогда ей уже не будет это казаться чем-то таким сакральным и особенным, чем больше раз, тем более буднично и обыдено будет это все выглядеть, вплоть до естественного порядка вещей
Русь моя Профи (913) 1 год назад
Гореть вам обоим в аду
Дмитрий ШишкинГений (65535) 1 год назад
Что, в ад уже интернет провели?
Русь моя Профи (913) Дмитрий Шишкин, в аду все плохое есть как в раю все хорошее
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 1 год назад
С одной стороны я ее понимаю,с другой..непонятно,зачем она им звонит и пытается что-то выяснять.
Для меня родители моего мужа не существуют,на то,есть причины ...и я тоже говорю плохо о его матери..но он меня даже не обозвал..потому,что понимает,что много правды в моих словах,но я их не видела с 2015 и более к ним ни ногой.
Поговорите с женой,видимо она понимает,что ваши родители ее не любят и ей это неприятно ..ей больно от этого и она ждёт вашей поддержки!!
ЕСли в других сферах у вас все отлично ,миритесь и более не бейте её..а если всё плохо..решать опять же нужно вам двоим.
3516 Ученик (243) 1 год назад
туда ботиху
777 777Ученик (168) 1 год назад
Согл
анонимно анонимно Ученик (154) 1 год назад
объективно - она достаточно конфликтная девушка.
не нравится ее поведение - поговори с ней.
не получается обсудить и мирно решить - уходи от нее.
но бить - не в коем случае.
да, она не права и не имеет права так поступать, но да, ты тоже «гад» , крайне ненормальный поступок с твоей стороны?‍♀️