Информационные технологии

Можно ли подключить динамический микрофон к компьютеру через ресивер домашнего кинотеатра?

Всем привет. Есть домашний кинотеатр "Панасоник", который подключен к компьютеру. Также имеется динамический микрофон, который исправно работает напрямую через ресивер. Вопрос: можно ли сделать так, чтобы микрофон работал на компьютере через этот ресивер?

ну если там есть выход для микрофона-то попробуй.
Но помоему не будет. У тебя для работы микрофона-он должен определится в установленных устройствах в виндос.

если у него линейный выход есть, то должен работать.

Нельзя