Посоветуйти кто с опытом, Какую асенизаторскую машину или илоотсосник

- - Профи (992), на голосовании 1 год назад
вызвать что бы хорошо почистила канализационную яму там ванна и унитаз подключенны обьем до 3куб. , надоела вызывать по разу в месяц. Яме только 2 года
Голосование за лучший ответ
BET@Jlb Мыслитель (9737) 1 год назад
Ассенизатор с вакуумом вызывайте.
- -Профи (992) 1 год назад
Так вроде они все жижу засасываюьт.
Юрий Котков Оракул (96620) 1 год назад
пару бомжей за литр и закусь.
Марина Мудрец (18797) 1 год назад
У Вас наверное яма неправильно сделана. Мы как-то 5 лет не чистили. А так раз в год-нормально.
ip Искусственный Интеллект (143533) 1 год назад
Да, если всё так запущено, может уже начать разбираться в организации септической очистки стоков?
А так можно, например, скорую вызывать на отравления ежедневно, а можно начать руки мыть перед едой)))
Илосос нужен для удаления переработанного ила из септика раз в несколько ко лет.
А выгребная яма имеет смысл только под уличным нужником, куда поступление на разложение происходит только в выходные дни, а в остальное время его счастливые собственники на краю поля, рядом с трактором нужду справляют…
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152278) 1 год назад
Стенки ямы из какого материала? Это септик, или самострой из кирпичей или колец?