Это теперь такой новый способ разводки по телефону?) Звонит девушка и рыдает в трубку и типа, ты меня что, не узнаешь?
рыдает, булькает, что-то говорит и ниче не поймешь))) спрашиваешь кто это, а там с рыданиями- ты че, не узнаешшь меня и давай сморкаться и рыдать))) видимо ждут, чтобы назвали имя- Аня, это тыыы??? и тут наверное дальше сцена-дааа, Аня, я лежу в больнице, срочно шли бабло!)))
сначала моей маме на домашний звонили, сегодня мне))
ну я поприкалывалась и звонящий трубку кинул..
Мошенники освоили артистизм! XD
Это старый способ. Самый новый способ мошенничества - взлом кабинета пользователей онлайн-магазинов.
Нужно сразу ответить: "I'm sorry, but I don't speak Russian".
Если звонящий окажется на самом деле ваш знакомый, то либо скажет: "Ты чё прикалываешься, (и назовёт Ваше имя)?", либо бросит трубку, но через несколько секунд опять перезвонит (а мошенники повторно по тому же номеру не перезванивают).
Это какловские расписдяи озоруют!
Да обнаглели совсем гады
Мне тоже постоянно липовые звонки идут, Свет