Можно ли при гипотонии посещать баню?

Анечка Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Баню люблю, но немного в полуобморочном состоянии. Является ли гипотония абсолютным противопоказанием для бани?
Голосование за лучший ответ
Сырник Знаток (284) 1 год назад
Гипотония-это когда давление низкое?
Если тебе плохо,лучше не ходи
ОК-51 Оракул (51315) 1 год назад
на мазохизм похоже, не?
Яzva Искусственный Интеллект (121865) 1 год назад
Сосуды ещё больше от жары расширятся и давление упадёт
Андрей Шикотов Просветленный (30182) 1 год назад
лучше не стоит, с хроническим болезнями то, тем более по давлению
Марианна Жукова Мастер (1418) 1 год назад
любые проблемы с сосудами ( а давление это показатель состояния работы сердечно-сосудистой системы) противопоказаны для бани
единственное, что вы можете себе позволить это хамам
там нет резкого перепада температур, там тепло, единственное, очень влажно, поэтому долго там не просидишь
лучше ходите в спа и занимайтесь спортом)