Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие есть гаджеты/предметы для связи с духами, или фиксирования паранорм. явлений?

Linder Animator Гайворонский Ученик (199), закрыт 1 год назад
Какие есть гаджеты/предметы для связи с духами, или фиксирования паранорм. явлений?

Например соль нужна для создания "безопасного круга" на полу. Свечи могут потухнуть якобы от призрака, а радио может зафиксировать странные звуки.
Дополнен 1 год назад
Или тот же самый детектор ЭМП, который тоже фиксирует всякую энергетику
Дополнен 1 год назад
Люди не верующие в это, не отвечайте!
Лучший ответ
Елфимов Александр Ученик (186) 1 год назад
связка особой травы (не наркотической), распятия, лампочка дома, шум динамиков(радио, компьютеры), спичка(?), и много чего ещё
Остальные ответы
Владимир Пряников Знаток (338) 1 год назад
Нет таких, это все выдумки человека:)
Сехмет Искусственный Интеллект (427265) 1 год назад
ни чего нет. Перед паранормалией мы бессильны
Rinna * Гуру (4245) 1 год назад
Призраков не существует. Соответственно и аппаратуры нет. Все остальное бутафория.
Хз кто Ученик (124) 1 год назад
Единственное что я знаю так это доска уиджи
Linder Animator ГайворонскийУченик (199) 1 год назад
Уже есть
Хз кто Ученик (124) Linder Animator Гайворонский, Ничего такого, дух только будет с тобой говорить
Линус Торвальдс Ученик (63) 1 год назад
Трава. Этот придмет растительного происхождения приведёт вас прямиком вас к дУхам. И даже спомощью травы вы можите увидеть потусторонний мир
Mr. 404 Мудрец (10714) 1 год назад
детектор привидений. а,сори,ты его назвал уже
Алексей Щербинин Ученик (205) 1 год назад
Посмотри на вещи в фазмофобии, может что нибудь для себя приметишь))
Linder Animator ГайворонскийУченик (199) 1 год назад
Я там уже смотрел кстати)
Anny Оракул (60849) 1 год назад
Книга заклинаний
Володя Волков Ученик (185) 1 год назад
Серная кислота, наливаешь её в чашу с почти круглым дном, дуешь на неё, если ничего после не произошло, значит духов нет в природе, пей чашу до дна. Я проверял, работает