Выйдет ли когда нибудь 4 dead space ? Ваши предположения ?

Van Darkholme Ученик (153), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mr Morr Просветленный (36032) 1 год назад
Сейчас, затаив дыхание EA следит за тем, сколько человек купит "Dead Space Remake". Финансовые успехи, подстегнут их поставить серию на рельсы. Такова политика, капитализм делает игры.

В давних новостях видел заголовок следующего содержания (приблизительно) "EA офигела с того, что людям важны однопользовательские игры", поэтому собственно говоря, ремейк DS и вышел.
Остальные ответы
Jindorm Профи (683) 1 год назад
Я думаю нет, если и выйдет, то на вряд-ли в ней будет что то новое и в неё будет неинтересно играть
Денис Варга Искусственный Интеллект (195510) 1 год назад
Думаю что они идут по стопам resident evil, они не могут делать новые игры потому-что знают что сделают дерьмо как Dead Space 3, и будут ремейкать все предыдущие игры до умопомрачения.