Электробезопасность в Ростехнадзоре.

Андрей Цветков Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
При сдаче электробезопасности на 5 группу до и выше 1000V в Ростехнадзоре в 2023 году, какое количество вопросов в билете и сколько можно допустить ошибок? Где-то пишут что 20 вопросов и 2 ошибки макс. Где-то пишут 30%-ошибок можно допустить от общего количества вопросов. Где-то по старинке якобы, 10 вопросов и 3 ошибки. Где истина?
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (391969) 1 год назад
Я думаю чт очеловек желающий жить прежде всего не должен допускать никаких ошибок
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 1 год назад
До и выше 1000V достаточно одной ошибки, и уже не надо будет ничего сдавать.
E1 Оракул (70996) 1 год назад
покуда по старинке. 10 вопросов. 2 ошибки
Андрей ЦветковУченик (96) 1 год назад
Я просто свои 6 лет в Электроэнергетике работал в сетевых организациях и сдавали внутренней комиссией.. На данный момент перешел в ООО и гонят первый раз в моей жизни в Ростехнадзор. Говорят правила вечно меняют по сдаче и понять не могу, что да как) Вы в этом году уже сдавали или просто это проверенная информация, что 10 и 2 ошибки?)
E1 Оракул (70996) есть действующие пароли от ОЛИМПОКСА) для обслуживающих организаций. для сетевых- вопросов больше.но количество на экзамене одинаковое.вопросы несколько отличаются чем в прошлом году
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201790) 1 год назад
Электробезопасность в Ростехнадзоре
Андрей ЦветковУченик (96) 1 год назад
И к чему это?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201790) Андрей Цветков, Где истина?
Сергей Искусственный Интеллект (283436) 1 год назад
80% надо минимум правильных ответов. 10 вопросов . То есть 2 ошибки допускаются. По паспорту, перед началом теста фото на память )) Это чтобы за кого-то кто-то другой не сдавал)

Там не страшно, времени дофига дается и вопросы можно пропускать.
Засомневался - отвечаешь на следующие, потом вернешься к пропущенным , спокойно подумаешь.
Марина Просветленный (47043) 1 год назад
можно узнать это в Ростехнадзоре
оуСБГ Оракул (73146) 1 год назад
У меня 14 экзамен, только тогда скажу
Не поддатый Грущик Ученик (135) 1 год назад
Слушай сюда и учись. Я тебе реальное дело говорю, я работал в этой сфере. Так вот на экзамене все в кабинетиках, люди в костюмчиках - все красиво и уютно. А из кабинета выйдешь в реальную работу - тебя будут материть и "морить электрики которые НИКОГДА НЕ ОТКЛЮЧАЮТ НАПРЯЖЕНИЕ КОГДА РАБОТАЮТ И ФИГ ТЫ ИМ ВЯКНЕШЬ - ТЕБЯ НА ПИНКАХ ТАСКАТЬ БУДУТ!! Ты нахлебаешься дерьма - мама не горюй! Не ходи в этот унитаз, это то еще болото, эта капец какой кал!!!
Егор Калиничин Ученик (122) 10 месяцев назад
Там правила постоянно меняются, я сдaвал экзамен уже лет 10 назад тогда намного проще было, а сейчас говорят очень сложно сдaть. Но есть места, где помогают сдaть экзамен, например, нa https://protos.su/attestaciya-specialistov/elektrobezopasnost/ думаю, стоит попробовать.