Хелп ми срочно нужно найти сайт с ответами

ggg ggg Ученик (51), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анастасия Вотакова Ученик (186) 1 год назад
В апреле на полях тает последний снег. В оврагах звенят весенние ручьи и ломают лёд.(4) Запахи пробудившейся ото сна весны витают в воздухе. Надуваются у деревьев смолистые(2) почки.

Приветствуют весну вернувшиеся из далёких стран перелётные птицы: скворцы, грачи. В ярко-синюю небесную даль взлетают голосистые жаворонки, поют свою приветственную песню.

Это особенный час в русской природе. Незаметные голубые ворота неба распахиваются и приветствуют косяки птиц. С весёлым криком возвращаются они в родные гнёзда.

В лесу тоже шумно и радостно. Прикоснёшься к берёзке, и падает(3) на землю прозрачная капля. Слышится стеклянный звон. Вот кто-то хрустнул веткой. Ты замираешь, прислушиваешься к шёпоту проснувшейся земли. И опять ничто не нарушает покой леса.
Остальные ответы
таня васильева Знаток (357) 1 год назад
Gdz one там правда за бабки 30р задание я там французский покупаю дз
Денис Соболев Профи (577) 1 год назад
https://100ballnik.com › 202...PDF
ВПР 2022 по русскому языку 7 класс вариант 2 с ответами