Собрали 273 млрд. руб, выплатили 159 по ОСАГО,. а хоть одна страховая вкладывает деньги в выпуск авто или запчасти или

Al Просветленный (32470), закрыт 1 год назад
как все подобные структуры просто выводят бабло, коль Эльвира с осени опять разрешила ?
Лучший ответ
Андрей Иванович Оракул (69668) 1 год назад
Я тебе даже скажу что 273 очень сильно занижено а 159 очень сильно завышено!
Остальные ответы
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 1 год назад
и давно ты НЕ в себе?
AlПросветленный (32470) 1 год назад
Что не укладывается в моск правильного Вовки?
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) да ВСЕ - твоей тупости НЕ понимают!
Степан Искусственный Интеллект (392502) 1 год назад
Прикинь и банк тоже в плюсе, и не думает налаживать производство кожаннъх кошельков
Иван Сараев Оракул (65081) 1 год назад
У тебя сезонное обострение, или просто в дурке вайфай стали раздавать?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189244) 1 год назад
а каким боком страховая связана с выпуском авто или запчастей?
AlПросветленный (32470) 1 год назад
Сами страхуем, сами доставляем и сами на своих СТО устанавливаем запчасти, пусть это будет дочка фирмы, в США как то не чураются и дома строить и в заправки вкладывать