На мне есть сглаз или порча?

Fed1a_gr1gor1ev Ученик (117), на голосовании 12 месяцев назад
Стабильно не клеится с девушками по одному сценарию. Сначала все хорошо, потом они избегают меня и перестают общаться. И это всегда странно выглядит, поэтому натолкнулся на такие мысли.

Кто мог меня сглазить? Или может это родовое проклятье?
Голосование за лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 1 год назад
есть, сейчас в разгаре, в силе, но буквально на днях само все пройдет
Fed1a_gr1gor1evУченик (117) 1 год назад
но я не понимаю, я кому-то дорогу перешел или жизнь испортил, от чего это происходит?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) Fed1a_gr1gor1ev, это надо подробно смотреть, но главное- порча уходит сама, без приложения доп усилий... у меня был случай в практике- мужчине я сказала, что девушка его любит, но порча их разлучит с 20 октября... он засмеялся и сказал- ее муж приезжает 20 октября))))))))
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111060) 1 год назад
так ,хорош городить средневековый бред, все нормуль ,все путем ,не могут все девушки мира тебя любить ,придет твоё время встретишь ту ,которая тебя полюбит.
Fed1a_gr1gor1evУченик (117) 1 год назад
Ну если стабильно ни одна, то это заставляет задуматься
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111060) Fed1a_gr1gor1ev, тебе сколько лет ,куда спешишь ,все будет.))
Fed1a_gr1gor1evУченик (117) 1 год назад
И потом сидеть в 30 лет неудовлетворенным на форумах и задавать идентичные вопросы. Я не хочу так
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111060) Fed1a_gr1gor1ev, развивай свой интеллект.
Руфат Максимов Ученик (102) 11 месяцев назад
Как и любые другие формы порчи или сглаза, проверить наличие родового проклятия или порчи может только опытный провидец или целитель. Однако, в вашем случае, возможно есть и другие объяснения такой ситуации, например, неверное поведение в отношениях или несовместимость характеров. Рекомендую обратиться к психологу или специалисту по отношениям для более глубокого анализа ситуации. А если вы хотите проверить есть ли на вас глаз, то лучше обратиться за помощью к опытному магу. А найти такого можно на тематическом сайте https://charodeyi.com.\about-us/