Вопрос про лишний вес....

Скоро лето.Вы уже начали ряд психологических мероприятий, направленных на борьбу с лишними килограммами, типа :"Уйди жир с пуза в чужие ретузы!"???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рецепт от Фаины Раневской:

Спасибо, что напомнили о заговоре,, надо будет отливку сделать)))

зачем худеть? 10-е уже закончились конечно но в умерике пока ещё ничего нового не придумали и мода на плюс сайз моделей ещё никуда не ушла

Нет у меня таких проблем.

Сижу вот... Нарушаю диету.