Как можно жёстко обматерить одноклассника когда он обматерил тебя и назвал жирным

скажи ему..Браво..похлопай ладоши...и спокойно иди дальше или дай в голову-не надо слов..поверь

Чтобы спуститься на его уровень, где вас задавят опытом? Гугл в помощь.

за мат в России теперь административная ответственность. штраф до 2 тыс. руб.

в морду дать. Можешь за язык щипнуть и сказать еще раз так обзовешь ВЫРВУ. Но только делать надо было сразу , когда обозвал .

Подними свою самооценку будет легче троллить одноклассников в ответ на мат или обзывательство.