Чуток тяжело в жизни, можно совет?)

diegokoron Профи (552), закрыт 11 месяцев назад
Что нужно делать после того как переехал в другой город на съемную кв? Какой распорядок должен быть, чтобы ужиться хорошенько в городе
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303726) 1 год назад
Работу искать, перво-наперво. Без работы на съёмной вообще жэппа.
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86826) 1 год назад
в городе ты никому не нужен. даже соседям по этажу. живи как хочешь
штурман Оракул (65167) 1 год назад
Главное спать, жрать, мыться и бриться по графику, остальное на выбор в промежутке.
LB Гуру (3557) 1 год назад
Искать работу, питаться соблюдая белки, жиры и углеводы наплевав на остальное, если есть возможность работать вместо отпуска, потом пытаться взять ипотеку
alafira Искусственный Интеллект (211112) 1 год назад
Как это было со мной. Я ехала из мегаполиса в большой город.
  1. Я ехала по работе, но если работы нет, ее необходимо найти, поэтому если ее нет, планомерно с 9 до 17 звонить, ходить по собеседованиям.
  2. Гуглить заранее куда ходит общественный транспорт и маршрут, чтобы не опаздывать.
  3. Самое страшное время для меня было вечер. Учитесь. Я учила английский, эксель и т.д.
  4. Второе страшное время-выходной. Некуда себя деть. Одевалась и гуляла по городу изучая парки, красивые места и т.д. Очень выручало кино и театр.
  5. Чем меньше сидеть дома, тем быстрее завязываются знакомства, чем больше круг общения, тем лучше.
  6. Так было у меня.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
В таких случаях всегда говори себе "А МОГЛО ВЕДЬ БЫТЬ ЕЩЁ ТЯЖЕЛЕЕ!"