Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если отказаться полностью от выпускного, вальса и прочего?(11 класс)

KeepSilence Профи (684), на голосовании 12 месяцев назад
Я с этим классом только 1.5 года отучился( 10 и этот 11 ) и клас.рук новый вообще ничего не связывает с ними и нет желания участвовать на последнем звонке, танцевать мальсы вальсы сдавать тонну деген на это все, так еще и выпускной вечер будет в дорогом месте. Короче хочу на характере жестко послать на три буквы всех и сказать то что я не буду участвовать во всем этом и даже не попрощаюсь ни с кем, вот просто пропаду максимум написав "ласковые" слова в чате класса.

Вопрос в том, будет ли мне что то если я не сдам деньги на организацию последнего звонка и прочего? Они там хореографа нанимают, собирают на ленты, стенды и прочую херь, единственная проблема то что могут поднять шум из за того что не сдам на это деньги
Голосование за лучший ответ
Андрей Иммортал Мастер (2096) 1 год назад
не устроишься на работу негде
MIXPAPA Оракул (65043) 1 год назад
Никто тебя не заставит и ничего не скажет... У тебя просто не будет выпускного и на этом ВСЕ...
ИМХО - глупо, так как выпускной он один раз в жизни и с частью одноклассников ты рискуешь больше не встретиться НИКОГДА, но дело твое...
Максим НаседкинЗнаток (444) 11 месяцев назад
Блин, а звучит довольно заманчиво, надо попробовать так сделать