Что делать если стесняюсь своего тела и боюсь идти на массаж?

роман кузьмин Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 1 год назад
Добрый вечер! Помните, что настоящие массажисты – это профессионалы, которые прекрасно осведомлены о всех психологических аспектах своей работы и общения с клиентами. Они никогда не позволят себе оценочные суждения касаемо вашего тела, состояния кожи, волос, шрамов, каких-либо нарушений, заболеваний или истории получения травм.
Олечка Лааапочка )) Гуру (3527) 1 год назад
Вариантов всего два.
  1. ничего не делать
  2. Перебороть себя и пойти на массаж.
Академия.... Всё верно говорит прислушайся к ней.
Р.с. я тоже стесняюсь, и то же откладываю визит. Я пытаюсь сейчас перебороть себя, и к сожалению пока без успешно. Но я буду пытаться дальше и всё же переборю себя.