Как перевести деньги с Украины в Россию?

Сергей Миронов Ученик (69), закрыт 11 месяцев назад
Я веду свой телеграм канал и столкнулся с такой проблемой, украинцы не могут купить рекламу поэтому что не могут перевести на российскую карту. Может кто-то знает как оплатить без какой либо комиссии?
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474395) 1 год назад
Через промежуточные европейские или офшорные банки.
Остальные ответы
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Через Китай пока можно ещё.
Александр Иванов Высший разум (207322) 1 год назад
Без комиссии даже в довоенные времена нельзя было сделать подобный перевод.
А вообще без проблем - через онлайн-обменники
Florencia Quaid Ученик (102) 1 год назад
Знаете сейчас делать это крайне сложно, ведь практически все российские банки под санкциями. Но всё же сделать это реально, например с помощью криптоплатежной платформы https://www.onchainpay.io/ru/