Голосование за лучший ответ
no neim
1 год назад
по статистике около 90% разводов инициируют женщины. такие, лоб потёрли, не, я не пригодна для брака- освобожу классного мужика, пусть живет мирно!
Denver
1 год назад
Распадается 70% браков, от кого, что создаются необдуманно, супруги не не готовы к семейной жизни, они не готовы выйти из своей зоны комфорта
ДмитрийПросветленный (31889)
1 год назад
Вопрос нахера выходить из зоны комфорта? Когда именно брак был зоной комфорта , туда стремились. Теперь брак для чего ?
Сигизмунд Швеллер
1 год назад
Для семьи годятся почти все. Вопрос лишь в том,что создана она должна быть не с первым встречным,а с тем самым человеком.
И второй момент – у обоих должно быть понимание,для чего они её создают. Потому что когда идут в загсы только ради узаконенного секса, то через полгода-год всё разводом и заканчивается. Натрахались,надоели,разбежались.
И уточнение "в России" тут совершенно не к месту. Так во всем мире сейчас происходит.