подскажите,с помощью массажа можно ли скорректировать вес?

Сон Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 1 год назад
Снижение веса и коррекция фигуры с помощью массажа – это реально. Антицеллюлитный массаж и спа-программы коррекции фигуры, включающие в себя массаж, отлично выводят лишнюю жидкость и заставляют активно работать лимфатическую систему. Важным условием для похудения является комплексный подход к этому вопросу. Кроме массажа важно скорректировать питание и физические нагрузки.
Natali Просветленный (36566) 1 год назад
нет, массаж недостаточен
Табиб Искусственный Интеллект (198768) 1 год назад
НЕТ.Но при похудении массаж ОЧЕНЬ полезен.Онн нее даёт коже ОБВИСАТЬ.
Osman Chakhkiev Мыслитель (6307) 1 год назад
Нет нельзя, вес корректируется питанием и упражнениями, массаж здесь не причем
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165278) 1 год назад
Правильный массаж выводит жидкость и улучшает кровообращение. Но вес может вернуться, поэтому : разумная диета( до 3 кг в месяц) плюс массаж.