Можно ли после занятий спортом делать массаж или после массажа проводить тренировку?

Александра Гудина Ученик (26), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Круг Профи (750) 1 год назад
Лучше после массажа, мышцы будут разогреты и меньше шанс получить растяжение
Большой вопрос Мудрец (15325) 1 год назад
Перед упражнениями разминка, а потом... Можно и массаж, но я бы посоветовал массажерный пистолет, он идеально с этим справляется, особенно когда мышцы забились