Шатается кулер ID-COOLING SE-224-XTS MINI

eduard21 Name Ученик (160), на голосовании 1 год назад
Добрый вечер всем!
Купил новый кулер, установил крепеж, но почему-то шатается сам кулер, хотя все винты закрутил. Что это может быть?
Дополнен 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (90704) 2 года назад
ну так закрепи нормально, может под кульком была резиновая прокладка.
Гена ТучинИскусственный Интеллект (185221) 2 года назад
А может в наборе прокладки не под свой сокет выбрал
Maks Оракул (90704) тучин, ну или неправильно закрепил :) у меня вообще охлад их 3 башен :) где то бикплейт мощный, где то болтики потолще. удивительно что всё совпало и встало как с завода.
ПОПРОБУЙ ВЫГНИ ОБА КРЕПЛЕНИЯ ИЛИ КРАСНЫЕ СТОПОРЫ ОТ АМ 4 ПОСТАВЬ
eduard21 NameУченик (160) 2 года назад
в смысле выгни?