Есть проблема, после похудения решил накачать пресс на животе

Фёдор Забурдаев Профи (537), на голосовании 1 год назад
Есть проблема, после похудения решил накачать пресс на животе. Жира на животе мало, верхняя часть живота выглядит тренировано, а в низу живота будто много жира, кто сталкивался с таким ?
Голосование за лучший ответ
Это Я Гуру (2549) 1 год назад
Если будешь качать пресс, мышцы так и останутся под жиром. Худей, худей. 10-12% жира останется - станет рельефней