Что делать если у дочери приступ агрессии?

Анна Сергеевна Ученик (2), на голосовании 1 год назад
дочь прогуляла школу полтора недели и как тут не злиться??? я ее наказала, сказала никаких гулять, потому что нашла какую ту подружку тупую, а теперь спрашивает ли можно ей пойти погулять ведь она дома поубирала, приготовила кушать, а я как сказала, что она наказана то начала орать и говорить что ее сестре разрешают гулять, а ей нет и начала кусать себя и подушки от злости и начала себя резать раскидывать все предметы
Голосование за лучший ответ
АиМейли Просветленный (33055) 1 год назад
пусть погуляет..что школа что она даст? Так хоть внуков дождетесь.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 1 год назад
можно мокрой грязной половой тряпкой по мордам!
Osman Chakhkiev Мыслитель (6307) 1 год назад
Какой ужас, видимо без помощи психотерапевта не обойтись
пылинка алмазная Оракул (62589) 1 год назад
ее бы психологу показать... членовредительство - это очень серьезно...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674793) 1 год назад
Некоторых детей нельзя наказывать,нужно спрашивать :что случилось ?
Настя Соловьева Знаток (275) 1 год назад
Спасайтесь, пока не поздно
Мери Поппинс Мудрец (17491) 1 год назад
не звезди,дочь
пиздю.... хорошо лечится
Наташа Ростова Мастер (1951) 1 год назад
Психологи говорят ,что людям свойственно реагировать на так называемые провоцирующие факторы — это то, что расстраивает или раздражает человека. Часто все начинается с ощущения несправедливости, когда мы чувствуем, что нас обидели, оскорбили или унизили .
"...у дочери приступ агрессии?" Детям, которые воспитывались в доме, где было принято выплескивать эмоции, впоследствии будет трудно контролировать свой гнев.
KAPYBARA Гуру (2911) 1 год назад
Ну я бы тоже разозлился, это как за месяц за не выдать и кикнуть с работы
ал фал Мастер (1375) 1 год назад
ну я бы попробовал поговорить и посмотреть за ней после агрессии выпадает в ступор или просто усталость(как бы тут к психиатру не угодить или наркологу)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Предупредите её: АГРЕССИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОХОРОННОЙ ПРОЦЕССИИ