Какой диаметр вала двс на мотоблоке брайт 135 ge pro?

Slaid Мастер (1970), на голосовании 1 год назад
Хочу поменять двс на более мощный Лифан на 27,5 л/с! Вал там 25 мм
Дополнен 1 год назад
И длина вала
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (405740) 1 год назад
в сайтах как правило пишут
SlaidМастер (1970) 1 год назад
Вчера искал весь день! Ща тож пытаюсь найти)
Степан Искусственный Интеллект (405740) Slaid, так смотри сколько лошадей в старом .
SlaidМастер (1970) 1 год назад
Да я не про вом а про вал двс ( приводной) ! Вроде тож 25 мм !
Hero of the day Искусственный Интеллект (372291) 1 год назад
Ты же уже купил, не можешь померить?

На оф сайте есть раздел Запасные части и расходники Зап/части к мотоблокам и мотокультиваторам

https://fdbrait.ru/zapasnie-chasti-i-rashodniki/