Боюсь вызвать проститутку.

YYY Мыслитель (8194), закрыт 2 года назад
я девственник, 20 лет, захотел наконец впервые перестать им быть.
Нашел сайт, номер.
А вот че говорить-то? Как вообще разговор то начинать? Я даже не знаю, как только я набираю номер, сразу дрожат руки и я не понимаю с какой фразы начинать диалог.
Что обычно говорят? "Здрасьте, вы свободны? Дадите секс?" Как бы потактичнее все это сформулировать?
Лучший ответ
Сергей Кузьмичёв Гуру (3317) 2 года назад
Ангел-Хранитель тебя оберегает, а ты так и норовишь в блуд залезть, испоганить свою душу.
YYYМыслитель (8194) 2 года назад
ахах
Сергей Кузьмичёв Гуру (3317) YYY, в аду посмеёшься, если сможешь.
Остальные ответы
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11598) 2 года назад
...ты серьезно чтоли?
YYYМыслитель (8194) 2 года назад
да
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11598) YYY, я не знаю
Creativesociety.com Мыслитель (7652) 2 года назад
Лучше найди себе девушку, чтобы не подхватить какое нибудь ЗПП, которое останется с тобой на всю жизнь. Не ищи простых путей, сладкий вкус как правило потом приносит горечь, а трудности помогают вырасти и взобраться на гору самому. Миллиарды мужчин перестали быть девственниками и до 40ка лет, но со своим любимым человеком, а не с женщиной социальной ответственностью типа куклы.
Игорь ДраконовичМыслитель (7970) 2 года назад
Лол найди себе девушку… было бы так легко он бы нашёл уже, у части парней это не получается найти ни секс ни отношений, даже если человек пытается, есть те кому не дают, или просто не везёт в личной жизни, и что ты предлагаешь годами быть девственником? А или ждать до 25+ 30+ лет? Так с ума сойдёшь пока ждёшь и не факт что дождёшься.
Миллиарды мужчин? Может миллионы? А то глупо как то звучит что за кек
Большинство начинают заниматься сексом до 25 лет и многие даже до 20 лет, поэтому следовать и страдать как другие проблемные мужики до 40 лет сомнительный вариант.
Зппп могут быть и у любой девушки которую ты найдёшь. Зппп разные и вообще не факт что чел ими заразится, если есть контрацепция, которая кстати разные есть. Индивидуалка может быть и не заразной даже, часть из них здоровее и следят за собой лучше многих «достойных» девушек.
Creativesociety.comМыслитель (7652) 2 года назад
Деградация общества на лицо, вместо того, чтобы подымать и сублимировать энергию, направить ее на развитие, в том же спортзале или бассейне, предлагается погрузиться во мрак распущенной материальной жизни, вместо того, чтобы ощущить настоящий экстаз от слияния с любимым человеком.
BaikalTrailRunning Мудрец (11780) 2 года назад
скажи что хочешь девочку и все, остальное они тебе сами разжуют
Сергей Курбанов Оракул (82493) 2 года назад
Пришлите мне деньги, а я вам вызову. )))
Хотя сам с проститутками отношений не имел. Но ради вас сделаю. )))
Или звоните сами. Имя? Свободны сейчас? Кду и когда подъехать? Минет в стоимость входит? Конечно в презервативе. Да? Ждите. БЕЗ всякой предоплаты.
Lance Мудрец (16203) 2 года назад
Если у тебя со звонка трясёт, то при посещении тебя ничего не ждёт) Нервишки подлечи, иначе даже с бабочкой ночной ничего не получится.
Вова Двойкин Просветленный (33492) 2 года назад
ахахах ))))) ты что там индивидуалку вызываешь? ) их там валом всегда есть свободные.. спроси сумму и назови адрес! а потом выбирай.. из толпы
Антогри Оракул (62875) 2 года назад
Думаешь людей покупать нормально?
YYYМыслитель (8194) 2 года назад
ну услуги же предоставляют такие
Антогри Оракул (62875) YYY, решает совесть. В жизни можно и убить теоретически,но решает совесть
Так а что делать таким парням тогда? Если не получается найти девушку или если ему не дают? Годами быть девственником? Так с ума можно сойти пока ждёшь, и не факт ещё что дождёшься, и тем более секс нужно начинать с юности или в молодости, такие эмоции и воспоминания ты потом не получишь уже, нужно делать какие то дела вещи в своё время и когда требуется, также как сюжетно ролевая игра должна быть когда ты ещё ребёнок например
Антогри Оракул (62875) Игорь Клубника, поподробнее о сюжетно-ролевой игре можно? Женился и будет секс. А спать с девушками и их бросать, вот тогда можно сойти с ума и посчитать, что менять женщин - нормально. Тогда нормального брака не будет. В Тунисе мужики пока колым не соберут, не женяться, и так до 40. А тут, до 23 если институт очный хочешь кончить, и до 18, если заочно учишься. В 23 ты ещё молод. А потом женись. А когда в 17 спят, а потом залёт, и парень ещё не понимает зачем ему дети и бросает ребёнка своего рода. Выростают безотцовщина и мужики мамкины сынки.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (234167) 2 года назад
да.?- хотелосъ получить услугу , нме бы девушки на дом - да адрес Ленина -42!во сколько ждать??
Стас Неной Просветленный (28513) 2 года назад
Вот что ты шас написал то и сказать по телефону
И что у тебя после этого измениться.... ничего
Suckub`ba Искусственный Интеллект (173428) 2 года назад
Тебе 20 лет., и ты до сих пор не ведаешь, что даже если переспишь с проституткой, то девственности ты вашей - мужской не лишишься.! и если она предоставит тебе свой интим то в резинке..!, а в резинке ты даже не получишь, то, ради чего вообще необходим интим! вот у нас - девушек есть плева. целостность которой располагает нас как девственниц, а у вас где девственность.!?
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (65512) 2 года назад
Спроси адрес где они и приедут к ним сам
Анастасия Новикова Мыслитель (9676) 2 года назад
Не бойся. Мы мысленно тебя поддерживаем. Так и скажи , что хочешь вызвать девушку и что это первый раз у тебя. Дерзай!
YYYМыслитель (8194) 2 года назад
спасибьо
yuridubin02 d Знаток (260) 1 год назад
Я всегда ищу проституток на okaif.ru - фото там почти всегда совпадают с реальностью