Срок назначения практического экзамена в ГИБДД
В ГАИ после сдачи теории инспектор сказал, что практический экзамен назначается в течение 30 дней с момента сдачи теории.
Читал в интернете, что по регламенту должно быть не более 30 дней с момента подачи документов, до получения прав. Так ли это?
Если инспектор сказал 30 дней с момента сдачи теории.
Подал документы 11 марта, теория была 24 марта, пока не звонили с ГАИ и не сказали дату экзамена практического. Сдаю в станице, учился в городе.
можно в этот же день сдавать. я сдавала в один день и пдд и вождение.
А кто тебе должен позвонить из ГИБДД? тебе ни кто не позвонит! Иди сам и записывайся в очередь. Записываться скорее всего в автошколе- так как в ГИБДД нет своей учебной машины. Записываться в той автошколе которая даёт машину ГИБДД
От 3 дней до 3 месяцев. зависит от загруженности