ГИБДД, ГАИ, ПДД
Подскажите пожалуйста, сдавал сегодня практический экзамен в гаи на получение водительских прав, не сдал. Мне назначили пересдачу 26 января, больше чем через 2 месяца, правда ли такой срок может быть, а если нет, то чем это можно подтвердить?
звони им каждый день, если хочешь раньше. У них часто просто мест нет, поэтому так долго. Может кто то откажется и тебя возьмут.
Вообще первые 4 пересдачи можно каждую неделю сдавать. Последующие - через месяц. Но это де-юре, де факто от загруженности автошколы зависит. Надо регламенты смотреть.
Да могут они назначать экзамен через два месяца, вместо положенного одного, это специально делается чтобы людям на нервы надавить и бабла срубить
длинные рублики доставай,иначе бесконечно будут мурыжить
Это чтобы ты успел денег на взятку накопить.
По тебе видимо видно,что за две недели не успеешь=)))