Любовь Женщины....Любовь Мужчины....Они...Любят По Разному??)) Какое отличие можете найти ???;);)

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Не знаю как у других, но у меня он сдержаннее в проявлениях и словах. У меня все сумбурно и громко!
Остальные ответы
Эни Просветленный (44803) 15 лет назад
Он мне нравится, а он меня любит - вот в чем отличие)))
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
нет разницы... лябофь и есть лябофь)))
Lena Pechtereva Высший разум (482239) 15 лет назад
да, она сердцем и всей душой, а он только словами.
Дари (Иванна) Гуру (4097) 15 лет назад
любви женщины или мужчины в отдельности не существует! поэтому и не отличается.
а если любовь все таки есть, то только сложенная из двух взаимосвязанных и взаимозависимых половинок.
Татьяна Демакова Мастер (1634) 15 лет назад
Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
Источник: Леонид С. Сухоруков
Светик Просветленный (31641) 15 лет назад
У женщин -любовь более долгая и верная, а у мужчин-она быстрей проходит, стоит ему встретить кого-то лучше.
НАКА Мыслитель (9569) 15 лет назад
-Тому, что в семействе трещина,
Часто одна причина:
В жене пробудилась женщина,
В муже заснул мужчина.
Дева*** Мудрец (11897) 15 лет назад
Ну как можно сказать за мужчину? Откуда знаешь, что творится в его голове??? Да и вообще психология у нас разная, значит мы по разному понимаем это слово!!! Всё по - разному...
Montekristo777 Мудрец (10617) 15 лет назад
Это не от пола зависит а от человека.
KAMARGY Мудрец (15742) 15 лет назад
Любовь для женщины — сама жизнь, для мужчины — лишь приятный эпизод ...