Как перекрыть кислород бухгалтеру и председателю СНТ?

Евгений Новиков Гуру (4041), на голосовании 1 год назад
Подозреваю что бухгалтер бандеровец
Голосование за лучший ответ
Enclosing method Просветленный (36423) 1 год назад
Как бы они его тебе не перекрыли. А твои обвинения бездоказательны и голословны. "Твои письма пусты и полны поноса словаря" © Сидоджи
Creativesociety.com Мыслитель (7283) 1 год назад
Как это ваше предположение относится к качеству проделанной ими работы? Если есть вопросы к работе - задавать, а если просто не нравятся - то это слабый аргумент.
Деви Искусственный Интеллект (314416) 1 год назад
Выйти из СНТ.
Заключать договора с поставщиками напрямую.
Ох, это будет война.....
Сигизмунд Швеллер Оракул (52552) 1 год назад
Спроси бухгалтера,чей Крым.
стрекоза Искусственный Интеллект (205132) 1 год назад
войти в состав счетной комиссии и всё контролировать
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152278) 1 год назад
По Закону они должны раз в год отчитываться на общем собрании о доходах и расходах СНТ за прошедший год. Общее собрание может решать исключительно все вопросы по СНТ.
Евгений НовиковГуру (4041) 1 год назад
Гнать их кочергой туды растуды. Приду и разгоню эту шоблу
Моро Просветленный (45815) 1 год назад
приколотить к его дому портарет зеленского и вызвать ментов. Ему хана сразу))))