Можно ли сразу осветляться еще раз, если с первого раза плохо получилось?

Купила две пачки осветлителя Estel Love. Вчера осветлила одной пачкой черные волосы, получился не совсем нужный результат. Можно ли через сутки еще раз осветляться тем же самым осветлителем?

Конечно чтобы всё отвалилось

Нет, не рекомендуется немедленно повторять процедуру осветления волос, особенно если первый результат не был удовлетворительным.

Первым делом следует оценить состояние волос после первого осветления. Осветление может повредить структуру волос, и повторная процедура может усугубить эти повреждения. Если волосы стали сухими, ломкими, пористыми или тусклыми, то следует восстановить их здоровье и подождать, пока они восстановятся до оптимального состояния перед повторной процедурой осветления.

Если же состояние волос хорошее, и вы все же решите повторно осветлить волосы, то следует учитывать время между процедурами. Рекомендуется ждать от 1 до 2 недель между осветлением, чтобы волосы успели восстановиться и не получить дополнительных повреждений.

Также следует помнить, что повторное осветление может дать неожиданный результат, так как первый результат уже изменил структуру волос. Поэтому, если не уверены в своих силах, лучше обратиться к профессионалам, чтобы избежать повреждения волос.

Можно но только волосы сжигаются от всех этих дешёвых осветителей...перед осветлением нужно максимально увлажнять волосы (желательно не мыть голову перед осветлением недели 2 минимум) тогда вред от остветления будет минимальным . (Это все я говорю из личного опыта,мало где ты найдешь такую информацию.)

Какой получился результат ?