Замыкает зажигание на мопеде альфа, а до этого сгорел предохранитель, поставил второй- итог такой же. Разобрал фару,начал смотреть провода, и увидел что у чёрного провода,который идёт от замка зажигания, расплавилась изоляция почти полностью. Замотал все это дело изолентой, там где должен быть предохранитель соединил провода без предохранителя, только повернул ключ зажигания,и провод в том же месте начинает плавится,что это?
А при чем здесь замок зажигания? Он только включает, а КоЗа в другом месте, по оплавленому проводу и ищи, цепь известно какая по сгорающему предохранителю.