Помогите пожалуйста с с++

Скачал библиотеку sfml через nuget, и программа не запускаеться,хотя я её подключил,что делать?

Если вы скачали библиотеку sfml через nuget и программа не запускается, то возможно проблема в неправильном подключении библиотеки. Вам нужно убедиться, что вы правильно настроили свой проект для использования библиотеки sfml.

Вот несколько шагов, которые могут помочь:

1. Убедитесь, что вы правильно установили библиотеку sfml через nuget и все необходимые компоненты.

2. Проверьте настройки проекта и убедитесь, что путь к библиотеке sfml указан правильно.

3. Проверьте, что вы правильно подключили заголовочные файлы и библиотеки sfml в ваш проект.

4. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям для запуска программы с использованием библиотеки sfml.

Если проблема все еще остается, попробуйте обратиться к документации по библиотеке sfml или к сообществу разработчиков, чтобы получить дополнительную помощь.

Винду переустанови