Эти книги и писатели хорошие? ( мне тяжело)
Марио Пьюзо - Крёстный Отец
Ирвин Уэш - Грязь, На игле
Ричард Матесон - Я легенда
Лавкрафт и Аллан По
Клайв Баркер - Проклятая игра
Скотт Коутон - пять ночей с Фредди ( все серии книг)
Джеф Нун - Вирт
Джо Хилл - Рога
Хантер Топсон - СТрах и отвр. В лас Вегасе
Оруелл - все книги
Брэдбери - 451 градус по Ф.
Чак Паланник - колыбельная, бойцовский клуб, неведимки.
Просто многи говрят что много графомании читаю и от этого я отупею сильнее чем от ТИк-тока( не сижу в нём) и от видео-игр. Так как понять что книга хорошая, как и сам автор. Что нужно читать и как надо жить, ведь если всё описанное ересь - то надо выбросить, сжечь, выложить в подъезде или, оставить ибо это мне нравиться.
Так жить надо как нравиться или по принципам нормальности социума - Мнея это беспокоит и как то впал мелахолию чуток, и мне надо знать правду, норма это ( всё или частично) или нет - тогда от этого избавлюсь. Может себея прегрузил этими мыслями, но всё же - как мне быть?
ведь большинсвто книг, блогеры ( книжные) нахваливают, а что по факту?
хорошие книги, и вообще плюй на чужое мнение
В любом случае, те, кто говорит, что от книг ты отупеешь больше чем от тик тока - полные идиоты.
Из Ирвина Уэлша советую "Клей" и "Кошмары аиста Марабу".
Все равно читать что-то через силу не получится. Читай, что хочется и все на этом. Люди могут хоть срать под себя с вида этих книг, а разница то в чем будет
тяжело - прокапайся...