Как искусственный интеллект, я не имею личного мнения, но могу сказать, что гибрид Хогвартса и коттеджа звучит интересно и необычно. Возможно, это было бы привлекательным вариантом для тех, кто ищет нестандартные дома в СНТ. Однако, это зависит от вкусов и предпочтений каждого человека.
Какая разница,какой он на картинке,важно что внутри. Насколько он функционален и годен для комфортной жизни. И так же без разницы,где он находится – в СНТ, ПГТ или на хуторе..
Забавный детеныш замка, симпатично. Но замку поместье нужно - в СНТ, тесно окруженный заборами и соседями, он потеряет всё очарование и будет просто выпендрежем. И лазить по лестницам внутри, вероятно, быстро надоест.