Как донести до родителей друга

Bukof Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Как донести до родителей друга что их сын стал овощем, которому ничего не надо кроме компьютера и электронки .Он не ходит в школу а родители ничего не делают максимум скажут что дебил
Голосование за лучший ответ
DJFHCG Гуру (2998) 1 год назад
Может быть это приведёт к успеху тебе откуда знать? Если он прям совсем не даун то зачем сомневаться?
BukofУченик (101) 1 год назад
Он сидит смотрит сериалы курит не учится играет в игры какой тут может быть успех
софия громова Ученик (120) 1 год назад
просто позвони в органы опеки :)
BukofУченик (101) 1 год назад
Его заберут тогда
Владимир Мнацеканович Ученик (147) 1 год назад
Во-первых, незачем тебе думать о проблемах других людей.
Во-вторых, если родители не хотят или не могут как либо повлиять на него, то явно большого интереса он в них не вызывает.
В ином случаем можешь обратится в администрацию школы с такой просьбой, они все устроят)))
Merzovsky Знаток (285) 1 год назад
Никак, даже звонили родителям моего кореша-одногруппника, мол он овощ, бездарь, сидит в телефоне, играет в игры, смотрит ТикТок и всё. А ему до лампочки. Как в прошлом вопросе я тебе отвечал и сейчас отвечаю - увы, смирись с этим, живи дальше, вашим отношения пришёл конец и это хорошо, так как тем самым тебя сподвигнет на поиски других друзей!
BukofУченик (101) 1 год назад
И что все конец? Забивать на него? Раньше он был весёлым нормальным челом в 21 году появился комп начал играть в игры всякие дискорд сервера теперь в жизни он попуск
Вернуть уже невозможно?
Merzovsky Знаток (285) Tatglad агугу, да, конец, всё, тю-тю, кирдык, бум. Не забивать, а полностью забить. Вернуть вещи можно, а человека из вашей памяти - никак нет.
Брюс Робертсон Знаток (389) 1 год назад
пускай сидит, к 30и годам осознание придёт и тут уже всё, время про**о ( извиняюсь за мат, но это факт) - и тут у него 2 выбора - простая работа за копейки или прыжок на дно реки
Алексей Калинин Просветленный (46482) 1 год назад
А с чего ты решил,что мождешь лезть в чужую семью и учить жизни взрослых людей? За собой смотри.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Это случилось потому, что его ОТЕЦ СВОИ МОЗГИ ПРОПИЛ