А вы можете себя Назвать Открытым Человеком? Это как вообще.? Меня просто вот Тут Спрашивают.?Как отвечать на это ?

Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Кузьменко Гуру (4651) 15 лет назад
У каждого человека ТРИ Я. Первое Я то как ты о себе сам думаешь, . Второе Я, то как отебе думают другие. Третье Я, какой ты на самом деле. Поэтому поверят тебе только в том случае, если Ты о себе раскажешь плохое. Так, что отвечать на этот вопрос откровенно не имеет смысла.
Остальные ответы
Спокойный Мудрец (13413) 15 лет назад
Если Вы искренний человек, значит открытый. Людям верите и они вам отвечают тем же. Долго не таите обиду и не замыкаетесь при неприятностях.
Ольг@ Гуру (4015) 15 лет назад
Могу, представь себе! Да ЧЕСТНО, ЧЕСТНО отвечать и все! Больше НИЧЕГО не требуется!!!
Сияющий Софит Мастер (2247) 15 лет назад
судя по аватару с три п ти з тела располагает к стрипу души: -)
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Я считаю себя открытым в жизни!! ! Здесь нельзя сиьно открываться, Хамла многовато! !
Сашуль! Вот смотрю-из кустиков ты вылез и из брюк выскочил!!.. Это так солнышко весеннее на тебя влияет???
Александр ХЗ )))Искусственный Интеллект (123483) 15 лет назад
Да не знаю....
да солнышко тут наверно не причем....
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Открытым. это как ты на аватаре???) ) Нет, тогда я закрытый. . одетый человек))))
Любовь Мудрец (14741) 15 лет назад
Легко и просто. Не грузись. Зла в мире гораздо больше, чем добра. Считаешь нужным-говори прямо, не считаешь нужным-лучше вообще ничего не говори....)))