Как перестать бояться играть в хоррор игры?
У меня очень большое желание пройти dead space 2 . Но очень боюсь играть в него из за скримеров. Я всегда очень боюсь неожиданно пугаться , что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Звук на минимум и кайфуй
играй с друзьями, под музыку. Можешь для начала поиграть в японские инди-хорроры) Они обычно не такие страшные
Не бытьссыкуном
Попробуй перед эти пройти лайтовые хорроры, а когда привыкнешь - все они будут легко играться
Повзрослеть, и даже не физически, а в плане игрового опыта, однажды ты поймешь что это всего лишь скрипты и игровые условности, модельки и звуки. А ты сидишь перед экраном и работаешь в этой программе выполняя её функцию.