В какой стране девушка может не стесняться того, что у неё было много партнёров и даже рассказывать на работе про это ?

Рассказывать без страха быть осуждённой

Спорно. Если речь идет о свободе слова, то я соглашусь с ответом о почти всей Европе, и как минимум части Америки и Канаде. Если же речь идет о полном принятии, а именно, что вы не откроете "сезон охоты", заработаете репутацию определенного типа, и т.д. то нигде. Кроме довольно удаленных мест, где матриархат правил хотя-бы несколько поколений.

Свобода слова двояка. С одной стороны вы можете сказать все, что угодно, но с другой стороны не только вы можете это сделать. Вам повезло. Большинство стран счетает женщин слабым полом, особенно законодательно. Суд скорее примет вашу сторону, чем заявителя. Но опять же, о принятии и равенстве на тот момент можно забыть.

Это только "девушка" думает что о не никто ничего не знает. А взаправду - слава идёт впереди героя !

В Чехии. Многие женщины даже в бубличном доме подрабатывают, часто даже бесплатно.

Да везде это стрёмно

в любой, исключая всякие религиозные шизостраны и каких-нить хачей