Программирование

Как заработать деньги 15ти летнему подростку через программирование.

попробуй брать заказы какие-то,например человеку нужно создать сайт или приложение - ты создаёшь и берешь за это деньги, или подождать пока сможешь устроиться официально, можешь создать какой-нибудь продукт если есть идея и продвигать его

Если на самом деле вышел на рабочий уровень - так и работай. На просторах интернета полно заказов
Имей ввиду: на совсем простых конкуренция бешеная, и, следовательно, копеечная оплата. Если действительно хочешь заработать, то подтягивай свой уровень до чего-то посложней

брать заказы на фриланс-биржах

Взоомай госуслуги

Сайты создавать