Философский вопрос
+4Книги для саморазвития и изучение психологии.
Здравствуйте, какие книги посоветовали бы для саморазвития и изучения психологии. (Я новичок) И цену до 1000 рублей, без разницы короткая или длинная, главное всё было понятно и действительно помогала.
Подкорректируй вопрос немножко...а то понятия "изучение психологии" и "саморазвитие" - вещи несовместимые)
Всё что должен знать образованный человек
К.К.Платонов. ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Для изучения психологии отлично подходит учебник психологии. Правда помочь он вам вряд ли чем-то сможет.