Посоветуйте что-нибудь похожее на фильм "Платформа".

Мила Профи (917), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Deana Высший разум (106369) 1 год назад
«Эксперимент „Офис“» 2016 года.
Остальные ответы
Сверхразум (Заброшен) Мудрец (16786) 1 год назад
Платформа это там где еда спускается на столе на 148 этажей?
МилаПрофи (917) 1 год назад
Да
Сверхразум (Заброшен) Мудрец (16786) Мила, куб чем-то похож.
МилаПрофи (917) 1 год назад
Там больше 200 этажей
МилаПрофи (917) 1 год назад
Может даже 800
Bogdan Borisov Ученик (218) 1 год назад
Если вам понравился фильм "Платформа", то я могу предложить вам несколько других фильмов, которые также затрагивают темы социальной справедливости, распределения ресурсов и выживания в экстремальных условиях.

1. "Снеговик" (Snowpiercer, 2013) - фильм о выживших людях, которые живут в поезде-арке после того, как Земля была заморожена в результате экологической катастрофы.

2. "Другие" (The Others, 2001) - фильм о женщине и ее детях, которые живут в уединенном особняке и пытаются понять, почему в их жизни происходят странные вещи.

3. "Круг" (The Circle, 2017) - фильм о компании-гиганте, которая разрабатывает технологию, позволяющую людям быть постоянно под наблюдением, и о том, как это влияет на их жизнь.

4. "Интерстеллар" (Interstellar, 2014) - фильм о группе ученых, которые отправляются в космос на поиски нового дома для человечества, находящегося на грани вымирания.

Надеюсь, эти фильмы вам понравятся!