Стоит ли собирать на h610 чипсете?

И будет ли возможность апгрейда в будущем?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С учетом того, какие питальники делают на h610, i5 там потолок. Да и не будет intel на одном сокете делать третье поколение. Поэтому я хз о каком апгрейде ты говоришь.
Возможно и стоит. С non-K процессором память не гонится выше 3500-3600 мгц на старших чипсетах. Не такая большая потеря, с учетом стоковой поддержки памяти 3200 мгц и возможностью регулировать тайминги на h610.

думаю да, производительный i5-13400f скорее всего нормально будет работать на h610