А вам с самим собой скучно?

Шеба Искусственный Интеллект (121966), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Собственно, вопрос-то о самодостаточности...
Лучший ответ
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Я поняла . ))
Нет, не скучно - некогда скучать ! )))
Вот новое себе занятие нашла - ответы ...)))
Новогоднюю ночь, будучи дома совершенно одна - здесь провела . Муж все волновался за меня, а мне смешно и весело было ! ))
Бывает же такое ! )))
ШебаИскусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Бывает, Пайпер! И это правильно! :-)) Это - признак личностного роста! (не к ночи будь помянут! :-)) )
Пайпер Оракул (56729) Поминайте спокойно - я уже налопалась на ночь ! )))
Остальные ответы
Елена Власова Гуру (3856) 15 лет назад
Никогда, у меня достаточно занятий.
Чертовка) Знаток (479) 15 лет назад
Иногда да. Я боюсь одиночества
Белоснежка Ученик (19) 15 лет назад
Нет мне скучно не бывает!
Елена Бородулина Профи (611) 15 лет назад
бывает.... а вам видно очень скучно самим с собой....))))))))
ШебаИскусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
А вот и не угадали! :-))
Простоя тут отвечала в "Психологии", что мне никогда самой с собой нескучно, поэтому я не нуждаюсь в постоянном общении с кем-то. Вот и подумала спросить, а как другие?
Галина Профи (826) 15 лет назад
Никогда, люблю порой побыть одна...
Дуняша Гуру (3619) 15 лет назад
Не знаю, не задумывалась. Просто порой чего-то не хватает.
Голубка Мыслитель (7467) 15 лет назад
Мне никогда не бывает скучно, даже когда я остаюсь одна. У меня много интересных занятий.
Наталья Подзорова Гуру (3299) 15 лет назад
нет, с собой всегда интересно! да, но побыть -то с собой не удается, то в ответах, то в вопросах, то телефон зазвонит!
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
Предпочитаю, лучше быть одной, чем с кем-то скучным.
Оксана Сырейщикова Мудрец (10034) 15 лет назад
никогда) вот с кем то мне бывает скучно..
Хаба Профи (612) 15 лет назад
"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало" Омар Хайям

Одному побыть - это подарок, вечно кто-то мешает.
НАТАША Мудрец (12170) 15 лет назад
По разному зависит от слишком многих факторов Бывает что колбасит
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
все зависит от дозировки, было время в институте, когда я одна жила, так вот помню, иногда наскучивало, если честно,
а теперь это просто предел мечтаний...
нет.данных Гуру (4182) 15 лет назад
Дурному не скучному и самому )))