Напишите свои любимые песни Короля и Шута
Лично мне нравится "отражение", " Фред", проклятый старый дом", "лесник", " Дурак и молния", "камнем по голове", " Дайте людям рому", "ели мясо мужики", " Воспоминания о былой любви "
Ране слушала, нравились:
Кукла колдуна
Наблюдатель
Воспоминания о былой любви
5)мастер приглашает в гости
4)бунт на корабле
3)пляски на могиле
2)праздник крови
1)свой среди чужих
Мария, Инструмент, Холодное тело, Отец и Маски, Свой среди чужих, Дочка вурдалака, Король вечного сна, Отражение, Долой гопоту!, Смерть Халдея, а так все песни хороши.
Яйцы
"Два вора и монета"
"Мотоцикл"
"Волосокрад"
"Отражение"
последнюю я обнаружил когда месяц назад 10 марта шарил ютуб в поисках их старых песен, не слышал её наверное с момента выхода, года с 2007-го. забыл название тогда) а припев послушал и вспомнил. последний кстати интересный албум 2006, другие мне уже не нравятся
этот лайв, выпущенный в 1999 году, я всё ещё считаю их лучшим LP в дискографии