Низкий уровень FPS в RUST

Подскажите как повысить уровень FPS в RUST. Я всё перепробовал всё и делал фул минималки и фул максималки ФПС просто стоит на месте, а видео карта не нагружается на максимум 30-35% нагрузки на неё и при этом 40 FPS. Заходил в диспетчер задач в параметры подробности задавал приоритет высокий для раста, не помогало, заходил в панель Nvidia и там все настраивал, но нагрузка на карту никак не поменялась. DLSS в этой игре не работает, что с ним что без него FPS на одном уровне.

Моя комплектация ПК:
RTX 2060 SUPER
Ryzen 5 2600
16Gb Озу

либо технические проблемы пк, либо ты ограничитель не убрал в настройках

попробуйте использовать Legioner FPS Booster
https://gofile.io/d/NjzZNp