Будет ли что то если выпил испорченный сок?

Сок гранатовый. Открыл позавчера в час ночи. Сейчас 8 вечера. Того прошло примерно 35 часов. Написано хранить не более суток. Сок был в холодильнике, но не закрыт. То есть он в банке с крышкой металлической, а в ней дырка вырезана. Или все же можно пить спокойно?

Если же выпить испорченный сок, то после этого через некоторое время может прихватить живот и будет диарея.

Ещё можно получить и такое отравление, что придётся обращаться ща медицинской помощью, а вот иногда бывает так, что выпьешь такой сок и ничего.

Тут всё зависит ещё от того, как организм воспримет такой продукт, а поэтому лучше всего сразу же скушать активированный уголь.

У вас паранойя!
Лечитесь у психиатра
.

Может быть понос, например.