Наука

Как научно объяснить то, что в Киеве человек который вырвал крест у попа умер моментально?

В Киевской области во время захвата храма канонической Украинской православной церкви (УПЦ) в селе Липовец скончался один из рейдеров Владимир Натыкач. Об этом сообщили в Союзе православных журналистов России.
Как уточняется, заместитель мэра города Кагарлыка Иван Семцов и староста села Липовец Василий Тысленко с использованием служебного положения пытались захватить храм. Сторонник раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) напал на священника, вырвал у него из рук крест и бросил на землю.
Как сообщили очевидцы, сразу после инцидента Натыкачу стало плохо, он упал. Его пытались привести в чувство, однако безуспешно - мужчина скоропостижно скончался.

Не моментально. Видел я это видео. Переволновался... Сердечный приступ. Бывает.

Удар кадилом по башке еретика ещё никогда не подводил

не, я не возьмусь научно объяснить даже существование Союза православных журналистов России

я думаю это фейк !
В любом случае ! наукой объясняется все !
Тем более смерть человеческая.
Это не космос это не новые планеты, это не инопланетяне.
И если бы это было правдой туда в церковь больше никто не лез бы.
Страха у людей нету.
А еще есть люди больные на голову без страха, без совести.

Вероятно, спазм сосудов толи головного мозга, толи питающие сердце. Толпа, вероятно, была многочислена, состояла из людей весьма гнилого здоровья. Что-то вроде должно было произойти. Чудом было бы, не случись чего-то подобного.