Вопрос о парне

Летом я рассталась с женихом и чтоб отвлечься начала общаться с парнями

И вот один из них ему 19 мы гуляли катались все было круто
Он поддерживал
В один момент хоп достал огромный букет роз сделал предложение чтоб встречаться …
Я дар речь потеряла как так быстро я не могу я ведь все ещё бывшего люблю

И сказала что подумаю шло время мы гуляли тусовались с его друзьями
Я впервые вижу таких друзей друг друга поддерживают во всем
Помогаю устраивают крутые дни рождения ….
Вообще)))

И тут снова уже в свой др сделал повторное предложение с кольцом я отказалась (встречаться)
стало стыдно сказала хорошо
Хотя было нифига не хорошо
Чувств не было как к парню а сказала из-за неудобного случая .

через день он понял что ,
что-то не так я извинилась и сказала не могу .
Он психанул в тот день и после этого мы с ним не виделись .
Я переживала очень ….
Через месяца два наверно написал
Тип «может увидимся ?»
Я Согласилась …

Но так и не встретились потом помирилась с бывшим и вот уже больше 9 месяцев я с бывшим парнем .

Он никак не появлялся не лайкал хотя в друзьях был ..
и тут было мое др подруга пригласила его тип устроить мне сюрприз поздравление .
Он отказался но после этого поздравил меня с др .

И сейчас начал лайкать все фотографии …..
Что это значит ?
И ещё такой момент у нас была фотка где он меня за руку держит он не удалил и вообще больше с того момента не выставлял
Только одна фотка где я его фоткала

Хотя до меня постоянно сторисы были и новые фотки ….

Подруга ему ещё зачем-то сказала мол нет она не в отношениях …
Может поэтому ?

Конечно он надеется. Надо сказать что ты не одинока. Жалко парня